Уже второй раз хожу,мастер человек с большой буквой.для меня в первую очередь общение с клиентом,она очень хорошая, внимательная, общительная,и своё дело хорошо делает , аккуратно,не торопясь, каждый раз спрашивая как самочувствия . студия тоже удобная,все комфорти есть, если с ребенком идти даже уголочек для детей чтобы заниматься.буду ходить ещё.вам тоже рекомендую.